Ранетки [Обещай меня любить]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки [Обещай меня любить] » Registration » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полные фамилия и имя
[Можно добавить отчество!]
2. Возраст
[Ученикам не более 17 лет! Учителям и прочим не менее 20!]
3. Класс (Учителям - какой предмет ведёте, другим - место работы)
[Учитывайте, что тринадцатилетний не может учиться в одиннадцатом классе]
4. Биография
[Не менее 7 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас.]
5. Характер
[Не менее 5 строк, опишите свой характер подробно]
6. Внешность
[Не менее 3 строк. Если совершенно нет фантазии - выкладывайте фото]
7. Вещи, которые всегда с собой
[Плейеры, мобильные...]
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны]
9. Статус, Личное звание
[Все в рамках приличия!]
10. Связь с вами
[Никаких ЛС! Если не хотите здесь писать в личку админу!]

Код:
[align=center][b]1. Полные фамилия и имя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Класс (Учителям - какой предмет ведёте, другим - место работы)[/b]

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Вещи, которые всегда с собой[/b]

[b]8. Способности и умения[/b]

[b]9. Статус, Личное звание[/b]

[b]10. Связь с вами[/b]

[/align]

0

2

1. Полные фамилия и имя
Наташа Липатова

2. Возраст
16 лет

3. Класс (Учителям - какой предмет ведёте, другим - место работы)
11 "а" класс

4. Биография
Наташа родиласьв семье рок-музыканта и ассистента по актёрам. Правда, семья - это громко сказано... Отец уехал в Германию и создал свою рок-группу, стал известным на всю Европу музыкантом Бобом Кантером. А Наташу воспитывала мама. До шестнадцати лет Липатова вообще не видилась с отцом, даже ничего о нем не знала. Позже Наташа откопала старую фотографию отца... И, выйдя в Интернет (не буз помощи друзей), нашла папочку... Мать Натальи была категорично против этой встречи, но избежать её не удалось. Боб Кантер или же просто Борис Лагудкин сочел все это за глупую шутку, но потом все-таки навел кое-какие справки и навестил квартиру Липатовых,  когда мамы Наташи не было дома... Позже родители встретились и теперь вместе ездят по всему миру.
Лучшая подруга Наташи - Лера Новикова. Лучший друг - Антон, в которого Наташа имела неосторожность влюбиться. Наташа ради эксперимента записалась "в эту самодеятельность" под названием рок-группа, но позже это принесло такой успех, что "Ранетки" продолжили свой путь.

5. Характер
Добрейшая душа, покладистая, но и постоять за себя умеет. Кстати, за словом в карман не полезет. Общительная девушка, всегда сможет помочь, но только если вы её хорошо попросите. Бойкая, упрямая как стадо баранов, твердо настаивает на своем решении, трудно отговорить от какой-то идеи если захотела ее исполнить. Если полюбит - то это надолго.
Иногда наглая. Самоуверенная. Не жадная, но любит получать свое. Рассудительная, остроязычная, безбашенная, вздорная, дружелюбная, во взгляде иногда присутствует некоторая серьезность. Но... холодная, трезвомыслящая, меткая, ненавидящая пустую трату времени. По-своему обоятельна и обольстительна. Ненавидит ложь и клевету, хотя сама иногда врет (ложь во благо). Если взялась за какое-то дело - то идет до конца, не отбрасывая его на задний план.

6. Внешность
Наташа довольно симпатичная девушка, но её внешность не всем понятна. Когда у Наташи плохое настроение, она может одеться так, что когда будет идти по улице,  её все будут обходить стороной. А так, когда в жизни всё нормально, она предпочитает одеваться в черно-белой гамме. У Липатовой черные волосы средней длины и средний рост.

7. Вещи, которые всегда с собой
Мобильник, сумочка, фотоаппарат

8. Способности и умения
Хорошо играет на электро-гитаре, немного сочиняем стихи. Профессионально фотографирует

9. Статус, Личное звание
434508262 - стучитесь

10. Связь с вами
>~.•°NegatiFF Girl°•.~<

0

3

1. Полные фамилия и имя
Аня Прокопьева

2. Возраст
16 лет

3. Класс (Учителям - какой предмет ведёте, другим - место работы)
11 "Б"

4. Биография
Аня родилась у Иры и Михаила. Ира была безработной, а Миша дизайнером в приличной фирме. Девочка родилась в Екатеринбурге и жила там до 15 лет. У нее были уже там свои друзья, привычная репутация и учителя. Семья поехала в Москву, куда отец собирался ехать на новую работу. Ане было трудно расспрощатся со всеми приятелями и любимой школой, но сколько она не уговаривала родителей, так они не соглашались. Так они и поехали в Москву, где и началась эта история...
Ане было сначало трудно находится в школе. Новенькая, что поделаешь? Там она была тише реки, ниже травы, но даже такая не навязчивость не к кому, но ее дневник нашли и стали читать на всю школу. Конечно же, это не приятно, когда читают личные вещи, особенно про то, что Аня никогда не целовалась. Девушка пыталась забрать дневник, но эти высоченные парни издивались над ней, как будто она сделала им что-то непростительное. Чтобы она делала, если бы не Антон? Он отдал ей обратно личную вещь.
Она училась прилежно. Но некоторые учителя вроде Борзовой были уже тогда неприятны.
Через некоторое время, школа решила основать рок-группу "чисто мужкого колектива", но ни один парень не согласился. В начале, даже такая творческая личность как Аня сначала не решалась. Она новичок, а уже решила стать членом рок-группы! Но все же решила попробовать. Она неплохо играла на гитаре, хорошо пела и со стихами было хорошо. Там - то она и познакомилась с другими членами группы. Лера Новикова Наташа Липатова и  Лена Кулемина из паралельного класса и из ее - Женя Алехина. Эти девчонки все разными характерами, но все же спустя некоторое время стали закадычными друзьями. С самого поступления в это школу была влюблена в Антона (из-за чего Наташа ее недолюбливала). а так же встречалась с Матвеем. Но Антон уехал, а Матвей с ней расстался.
Но это еще хорошие новости. Родители Ани поссорились из-за нее. По крайней мере, она так считала. Но вскоре они помирились после долгой "котовасии".

5. Характер
У Анютки сложный характер. Ее не каждый поймет, ее поступки могут кого-нибудь обидеть. Она мечтательна, романтична. Она довольно добрая, но остра на язык. С ней интересно общатся, не лезит за словом в карман. Она мжет надолго обидется. Отзывчивая. Нерешительная, скромная. Пишет стихи с самого детства, любит играть на гитаре. Она довольно отспучивая, но при крайней ситуации может накричатть. Аня хитра, но довольно проста. Она доверчивая, и может легко попасть "на ключок". Она любит помогать, хотя это иногда излишне. Она хорошая подруга, на нее можно положится. Она полна новых идей, любит фантазировать. С ней весело если не приводить ее в замешательство. Она хоть и общительна, но и неприятные паузы возможны. Имеет талант писать стихи, и у нее неплохо получается. В основном, ее стихи посвещана любви, что почти основана на ее жизни.

6. Внешность
У Ани темные волосы с длинной челкой, которая обычно прикрывает левый глаз. Волосы достают до плеч, имеют пышность и слегка кучерявость. У нее небольшой лоб, немного курчавый нос и пухлые губы, за которыми скрываются белые зубы. Форма лица овальная, но острый подбородок делает немного треугольную. Девушка имеет большие карие глаза миндалевой формы. Ресницы длиные и черные. Прокопьева не высокая. Телосложение у нее нормальное, худенькая талия и плоский живот.
Предпочитает на ногах носить кроссовки или кеды, джинсы-стрейч, обтягивающая кофточка и курточка.

7. Вещи, которые всегда с собой
Сумочка, косметичка, мобильник, блокнот со стихами

8. Способности и умения
Играет на гитаре, сочиняет стихи.

9. Статус, Личное звание
~/^МечтАТель^\~

10. Связь с вами
Мыло в профиле

0

4

1. Полные фамилия и имя
Кулемина Елена

2. Возраст
16 лет

3. Класс (Учителям - какой предмет ведёте, другим - место работы)
11 "а"

4. Биография
Лена родилась в шумной Москве. Детство провела счастливо и беззаботно как и все дети. Когда Лене было около десяти лет, ее родителям предложили интересную и выгодную работу в Нигерии. После долгих раздумий супруги согласились, но они вынуждены были оставить свою подрастающую дочку дедушке, который, к слову сказать, отлично заботился о подрастающем ребенке. Девочка осталась с дедушкой. Дедушка Лены - писатель-фантаст, но, к сожадению, большинство его работ остаются непризнаными.. Лена сейчас учится в 11 "а" классе в обычной московской школе..  Играет на бас-гитаре в школьной группе. Поет. Так же она очень спортивна, очень хорошо играет в баскетбол, любит бегать.

5. Характер
Очень спокойный и открытый человек. Поругаться с ней - почти невыполнимая задача, девушка старается из любой ситуации выйти мирным путем. Дружелюбная, за друзей пойдет горой. В экстренной ситуации не теряется, а, наоборот, пытается взять все в свои руки. Иногда позволяет себе плакать, но старается этого не показывать. К новым людям, появляющимся в ее жизни, относится с насторожностью. Очень любит животных, хотя дома у нее их нет. Еще Лена - очень романтичная личность, возможно многие этого не замечают, или просто не хотят замечать. Как и многие девушки ее возраста, ждет "принца на белом коне". Кто знает, может она его уже нашла...

6. Внешность
Лена очень симпатичная девушка. Она высокая блондинка, волосы не очень длинные, немного длиннее плеч. Челка спадает на глаза, поэтому девушка постоянно из-под нее выглядывает. Глаза светлые, красивые и выразительные! Имеет очень красивые черты лица. У Лены очень красивая улыбка, поэтому она часто улыбается. Фигура у девушки совершенно не мальчишеская, как могло показаться с первого взгляда. Под длинными футболками и спортивными брюками скрывается красивая молодая девушка, которая, при желании, могла бы заткнуть за пояс десять таких как Полина Зеленова с ее мини-юбками. В одежде предпочитает спортивный стиль. В юбке ее никто никогда не видел, хотя если бы и увидел - ни за что не поверил бы)))

7. Вещи, которые всегда с собой
Рюкзак, кошелек, мобильный, плеер, ключи от квартиры, на ключах брелок в виде волейбольного мяча.

8. Способности и умения
Спортсменка, сильна в баскетболе и беге.

9. Статус, Личное звание
Сама поставлю)

10. Связь с вами
417232032

0

5

Аня Прокопьева
Лена Кулемина
приняты!

0

6

1. Полные фамилия и имя
Валерия Новикова

2. Возраст
16

3. Класс (Учителям - какой предмет ведёте, другим - место работы)
11 "А"

4. Биография
Родилась и живет в Москве, ходит как и все в школу... Из родителей у нее только отец, ну и его любовница Маша. Поэтому отношения в семье не очень хорошие. Тем более что папа у Леры милиционер, и она не может спокойно отдохнуть. Несмотря на то, что Лера против папиных "встреч" с Машей, она все же живет вместе с ними. Лера можно сказать безответственная всегда ищет приключений, и практически всегда в них попадает… При том с головой, выпутывает ее из всех проблем и ситуаций Леха – верный телохранитель, который испытывает сильную симпатию к Новиковой. С парнями Лере не везет. За 10 класс девушку обманули 2 раза. В начале учебного года Валерия встречалась с мужчиной, который был старше ее на десять лет, у него оказалась жена и двое детей. После этого случая Лера больше не доверяла «мальчикам»  и следующему «ухажеру» - Олегу пришлось хорошо постараться, что бы завоевать доверие Леры. Но у него все же получилось это сделать, в результате чего подполковника – Новикова, чуть не посадили за решетку. На помощь снова подоспел Леха…

5. Характер
Веселая отзывчивая девушка. Всегда готова помочь друзьям. Лучшей подругой считает Наташу, с которой знакома еще с детства. Иногда может поступить подло. Так произошло в разговоре с Аней, когда Лера, сказала ей оставить Антона в покое (Но это она сделала только ради лучшей подруги). Новикова очень активный человек… носится как угорелая, всегда всех подгоняет и заводит

6. Внешность
Стройная, среднего роста девушка. Светлые волосы, слегка вьющиеся. Милая, глаза не большие, карие. Предпочитает джинсы, платьям или юбкам. Ее стандартный вид футболка (или топ) и джинсы. Хотя одеть вызывающе короткую юбку никогда не откажется .Иногда выглядит достаточно "развязно" ,за что ее часто ругает отец. Но она практически не обращает на это внимание

7. Вещи, которые всегда с собой
Косметика=)

8. Способности и умения
Игра на барабанах, громкий и звучный голос/вокал.

9. Статус, Личное звание
[Любовь прошла давно...]

10. Связь с вами
427461740

0

7

Валерия Новикова
принята!

0


Вы здесь » Ранетки [Обещай меня любить] » Registration » Анкета